1. Добрый день! Вы находитесь на форуме как неавторизированный пользователь. Для использования всех функций форума войдите или зарегистрируйтесь!

КАК ВСТУПИТЬ В ОДНУ ИЗ АРМИЙ ИМПЕРИИ МЕДВЕДЯ

Тема в разделе 'Что нужно знать', создана пользователем MEDBEDb, 17 июн 2012.

1. MEDBEDb Администратор

Для того, чтобы вступить в ИМПЕРИЮ МЕДВЕДЯ, необходимо ознакомиться с разделами форума и прочитать всё, что вам доступно. Ознакомьтесь с разделом, посвящённым структуре ИМПЕРИИ МЕДВЕДЯ. Выберите сами ту АРМИЮ, в которую хотите поступить или напишите мне - я сам вас определю. Для того, чтобы зайти в раздел АРМИИ, необходимо получить доступ. Доступ для вас должен попросить либо командир отряда АРМИИ, который вас приглашал, либо я сам дам его вам (при случае, если вы обращались ко мне). После получения доступа вам необходимо зайти в раздел ВОЙСКО МЕДВЕДЯ в разделе той АРМИИ, куда вас распределили, где прочитать и подписать два КОДЕКСА - КОДЕКС ЧЕСТИ и КОДЕКС ОТВЕТСТВЕННОСТИ. После этого ждите, когда ваш ник появится в Списке утверждённых бойцов ВОЙСКА. После этого можете дописывать свой ник к клан-тегу ВОЙСКА, использовать официальный спрей и принимать участие в тренировках и других мероприятиях ВОЙСКА, о чём регулярно сообщают в новостях. Если вы активный и умелый боец, вас очень быстро позовут в один из отрядов ДРУЖИНЫ. Здесь уже для участия в официальных БИТВАХ вам потребуется лицензионный стим.
    WorkouT, GAS, MOHNATIK и ещё 1-му нравится это.
  2. MEDBEDb Администратор

Как видите, к ИМПЕРИИ может присоединиться любой желающий - любого возраста, пола и умения играть. Однако присоединиться - не значит остаться. Тем более, не все вступающие получают право принять участие в БИТВАХ - самых интересных и захватывающих наших мероприятиях. Ведите себя достойно, не задавайте вопросов, которые уже освещены на форуме, не нарушайте наших правил и ПРИНЦИПОВ - и вы станете полноправным членом нашей большой семьи, с которой вы никогда не захотите уже расстаться.
  3. stepler48 Дух

Поделиться этой страницей